Auction 940T, Lot # 248
Madonna con niño. Finales Siglo XIX. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, restauraciones, desprendimiento de capa pictórica y marco con faltantes. Dimensiones: 12.5 x 8.5 cm. Estimado $ 2,000-3,000